Les assemblées générales de caisses locales - Côte-d'Or

CHATILLONAIS

Le vendredi 8 février 2019 à 18h30

Salle Luc Schreder, rue Albert Camus
21400 CHATILLON-SUR-SEINE

SEURRE

Le vendredi 8 février 2019 à 18h

Salle des fêtes, rue des écoles
21250 SEURRE

BEAUNE

Le mardi 12 février 2019 à 18h30

Palais des congrès, 19, avenue Charles de Gaulle
21200 BEAUNE

COTE DE NUITS

Le mardi 12 février 2019 à 18h

Maison de Nuits-Saint-Georges - 3, rue de la Berchère
21700 NUITS-SAINT-GEORGES

DIJON

Le mercredi 13 février 2019 à 18h30

Auditorium, Opéra de Dijon - 11, Boulevard de Verdun
21000 DIJON

DIJON CENTRE

Le mercredi 13 février 2019 à 18h30

Auditorium, Opéra de Dijon - 11, Boulevard de Verdun
21000 DIJON

DIJON EST

Le mercredi 13 février 2019 à 18h30

Auditorium, Opéra de Dijon - 11, Boulevard de Verdun
21000 DIJON

DIJON OUEST

Le mercredi 13 février 2019 à 18h30

Auditorium, Opéra de Dijon - 11, Boulevard de Verdun
21000 DIJON

SAINT SEINE L'ABBAYE

Le jeudi 14 février 2019 à 18h

Salle des Fêtes Jean Ledeuil, rue des Angelots
21440 PONCEY SUR L'IGNON

BEZE ET VINGEANNE

Le vendredi 15 février 2019 à 18h30

Salle polyvalente, Route de Chazeuil
21610 FONTAINE FRANCAISE

DES TILLES

Le vendredi 15 février 2019 à 18h

Salle Frédéric Lescure, rue Henri Jevain
21260 SELONGEY

SELONGEY

Le vendredi 15 février 2019 à 18h

Salle Frédéric Lescure, rue Henri Jevain
21260 SELONGEY

AIGNAY LE DUC

Le jeudi 21 février 2019 à 18h30

Salle des fêtes
21450 SAINT-MARC-SUR-SEINE

AUXONNE

Le jeudi 21 février 2019 à 18h

Cinéma l'Empire, Jardins de l'Hôtel de ville
21130 AUXONNE

BAIGNEUX LES JUIFS

Le jeudi 21 février 2019 à 18h30

Salle des fêtes
21450 SAINT-MARC-SUR-SEINE

SEMUR EN AUXOIS

Le vendredi 22 février 2019 à 18h

Salle Viollet-le-Duc - Centre Saint-Exupéry, 11, rue Joseph Lambert
21140 SEMUR-EN-AUXOIS

POUILLY-SOMBERNON

Le vendredi 1 mars 2019 à 18h30

Salle des Fêtes, avenue de la Brenne
21540 SOMBERNON

GENLIS

Le mardi 5 mars 2019 à 18h

Salle Agora, route de Cessey-sur-Tille
21110 GENLIS

MONTBARD

Le jeudi 7 mars 2019 à 18h

Espace Paul Eluard, place Gambetta
21500 MONTBARD

NOLAY

Le vendredi 8 mars 2019 à 18h

Salle des Fêtes, 7 place Saint-Martin
21190 CHASSAGNE-MONTRACHET

VENAREY-LES-LAUMES

Le vendredi 8 mars 2019 à 18h

Salle des Fêtes Félix Kir, Chemin du Grand Clou
21150 ALISE-SAINTE-REINE

LIERNAIS-SAULIEU

Le jeudi 14 mars 2019 à 18h

Espace Jean Bertin, avenue de la Gare
21120 SAULIEU

PONTAILLER-SUR-SAONE

Le jeudi 14 mars 2019 à 18h30

Salle Espace Rencontre Loisirs - Place du souvenir
21270 HEUILLEY-SUR-SAONE

ST JEAN DE LOSNE

Le jeudi 14 mars 2019 à 18h

Salle Georges Balme, rue Joseph Magnin
21470 BRAZEY EN PLAINE

ARNAY-BLIGNY

Le vendredi 15 mars 2019 à 18h

Salle des Fêtes, Place Cordier
21360 BLIGNY SUR OUCHE

PRECY SOUS THIL

Le vendredi 15 mars 2019 à 18h

Salle des Fêtes, route de Semur
21390 PRECY SOUS THIL

VITTEAUX

Le vendredi 15 mars 2019 à 18h

Espace Gilbert Mathieu, Chemin des dames
21350 VITTEAUX

Caisse Locale de L'innovation

Le mardi 2 avril 2019 à 9h

salle Charles Delatte, rue Davout
21000 DIJON